Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

рошель | ID: 1336253

Дата последней активности: 02.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

40000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

60

рост

173

грудь

3

Дата обновления фото: 25.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Домина от лайт до хард! Люблю причинять боль, но могу и нежно доминировать! Все практики и табу обговариваются до встречи, а после будь готов служить! После нашей встречи никогда понравится пациентом выпивать с вами бокал вина или цветочки сакуры…
Комментарии (5)arrow
Аркадий
19.06.2025
Фото не передают всей точенности талии. Её красоты. Какая она сама красивая. Она она очень необыкновенная как хрустальная ваза. Такие редко посещаются
Борис
21.06.2025
Твой сосед) Очень сексуальная и интересный нюанс. Я получил обаяние на боку от одного минета - будто симфония для моих ушей). Сости поднимет ноги гостю, еле сдерживался хотя выпил не за жизнь!) В процессе шикарная звезда из-за комбинаций (хоть при этом в анкете пишу что ни как многие не выделяли мбр+СВР так всегда 😎 - я особенно в благодаре)!)) Хорошо угостила вдобавочную кароринтку по запросам на столав))
Ярослав
23.06.2025
Очень эффектная девушка, в реале выглядит ещё красивее чем на фото. Умеет поддержать разговор. В процессе все прекрасно, читает твои мысли, и понимает с полуслова. Рядом с ней забываешь, что пришёл к девушке с сайта. Она настоящая girlfriend experience ! Побывав у неё к другим уже не захочется) Был у нее в гостях и на Красной поляне и в Сочи - апартаменты чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Очень гостеприимна , мила , дружелюбна. Но все таки она не идеальна и это хорошо , а то бы я в нее влюбился . У нас разное чувство юмора , мое мнение , что она слишком серьезна . ПС : и курить не дает в постеле . Все время возмущалась на попытку закурить в постеле , это конечно обламывает . Хотя девушка добрая , дала чуть поспать у нее бесплатно , когда я уставший и без сил заснул у нее . Много поз ночи и не забуду как ты сама восхитительна ☺️
Савелий
25.06.2025
Девушка красивая, с шикарной попкой!) Легкая в общении и веселая. По процессу все отлично - нежная минет, страстный секс!
Павел
28.06.2025
Был у этой девочки в гостях совсем недавно. Что она выполняет в постеле это непередаваемо. Такой секс нам нужен))однозначно. Может мы просто подошли с ней темперамент, но мне было очень хорошо и комфортно с ней, как будто это было уже не раз. Она понимает без слов , как доставить тебе удовольствие и как получить самой. Всем советую 😇
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эмма
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 14.10.2024